МИСТИКА - ОДЕРЖИМЫЕ - ЭКЗОРЦИСТЫ - ЧИКАГО - АВГУСТ 2024 о мире правила + faq занятые внешности биржа труда связь с амс банк магазин Хотите анекдот? Даже если не хотите, вот: — Мадемуазель, можно вашу ручку? Какая изящная. А достанешь дяде огурчик?
постописцы арден эйдан кассандра активисты кьяра ива мэвис лучший пост мыслей столько, что ему сложно за них цепляться. работа в макдональдсе? что? — м? — арден чуть приподнимает брови, хлопая ресницами. строит совершенно непонимающее выражение лица и действительно искренне недоумевает с чего вдруг кеннет так решил. пазл в голове складывается крайне медленно. арден серьезно отвечает, — макдональдс? нет, это не для меня. с чего ты решил? тут много не заработать. но вторая работа мне нужна, начнутся каникулы и у меня будет много свободного времени. может быть церковь будет платить чуть больше? читать далее лучший эпизод old habits

RITUAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RITUAL » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

[html]<div id="oform-box">
<div class="zagl-box"><zagl>

хочу к вам

</zagl></div><div class="txt-box">

Мы безумно хотим видеть тебя у нас, и горим желанием поскорее окунуться в твою историю. Приветствуем твои безумные идеи, и постараемся на них откликнуться и забрать к себе под крылышко. Шаблон свободный, так что полагаемся на твою фантазию!

</div></div>[/html]

+1

91

#p71551,Mark Walker написал(а):

ну, да
меня по идее можно было вполне использовать, поскольку мы одинаковые на лицо, получается
но тут другой вопрос, раз я одержим мстительным духом, то скорее всего он сам захочет убивать членов этой банды. можно как раз сыграть на том, что ты может начала расследовать череду смертей, узнала, что они из одной банды и бла-бла, а потом уже и на меня вышла

А можно и так, да. Тем более способности медиума смогут помочь и я мило поболтаю с твоим братом хд

+1

92

#p71550,Faith Hernandez написал(а):

Не поделили улов, кто-то кого-то налюбил, мягко говоря, на деньги

у меня будет брат-близнец, который умрет и как раз будет связан с криминалом, а я приеду в город относительно недавно на его похороны как раз
может ты была одной из тех, кому он какое-то дерьмо сделал)) а про брата же ж неизвестно
придешь разбираться, а я не одупляю хд

#p71553,Addison Shelton написал(а):

А можно и так, да. Тем более способности медиума смогут помочь и я мило поболтаю с твоим братом хд

ахахах, не думаю, что он милый(

+2

93

Mark Walker, я ору, это лучшее, потому что я тоже криминальный близнец  https://i.ibb.co/80H8Nvv/1f480.gif

Подпись автора

ᴏɴᴇ ᴄʜᴀɴᴛꜱ ᴏᴜᴛ ʙᴇᴛᴡᴇᴇɴ ᴛᴡᴏ ᴡᴏʀʟᴅꜱ,     
https://forumstatic.ru/files/001c/32/c1/54520.gif       
ꜰɪʀᴇ ᴡᴀʟᴋ ᴡɪᴛʜ ᴍᴇ                               
__________________________________
за оформление with love to Love

+1

94

#p71555,Faith Hernandez написал(а):

Mark Walker, я ору, это лучшее, потому что я тоже криминальный близнец

пхахаха
тогда подробности позже обговорим))

+1

95

#p71503,Mark Walker написал(а):

имеешь в виду, если я буду одержимым демоном?

это я видимо хреново матчасть запомнила, но в общем не важно кем одержим)

+1

96

#p71519,Mark Walker написал(а):

а тут нет, я так понял, никаких опг?
т.е. в криминал только одиночкой, да?

вот кстати не видела, но я думаю, что можешь создать свою или вот объединиться с девчонками выше хд
в любом случае, все еще готова поиграть что-то на тему "я думала мой друг продает авто, а он их угоняет" (я утрирую, естественно) и влипнуть в неприятности  https://i.ibb.co/Qkkgy7q/12.gif

Подпись автора

i still get  lonely
https://i.imgur.com/zwhVyWz.gif https://i.imgur.com/j1thRTd.gif
let your  m e m o r y  dance             
           in the ballroom of my mind

+1

97

В головушке вот такая не сформированная идея, но сначало вопрос: а может, к примеру, человек после одержимости демоном и экзорцизма потерять зрение и обрести странную способность видеть мир по другому, как какую-то энергию например?
А вообще девушка в диапазоне возраста 24-32. Возможные внешности: Тати Габриэль, Зои Кравиц, Олеся Иванченко, Лили Коллинз, Эмма Маки
Если была одержимость, то, возможно, потеряла память до момента последней стадии, возможно какой-то демон похоти, который после акта перерезал горло и "отправлял" страдающие души хозяину? Не знаю как это может работать хд
Но смысл в том, что может при экзорцизма что-то пошло не так и кроме израненной души имелись и полочки в виде потери эмоций и их понимание, потеря памяти до захвата тела демоном, потеря зрения, приобретение способностей медиума, но ясное дело без понимания как всё работает.  Кем она была в прошлом и возможно кто-то ищет её. Под опеку мог взять кто-то из группы экзорцистов или больнички. Может стала более устойчивой к внешним сверхъестественным воздействиям благодаря без эмоциональности и не понимании, что плохо и хорошо?
Кратко получается то, что есть очень вялая задумка и с этим можно работать и обсуждать, если вообще такое возможно)
Очень внимательно рассматривал нужных, но ничего не приглянулось, прошу прощения, но приходить в одного как всегда страшно))

0

98

#p73096,Чё по чём? написал(а):

В головушке вот такая не сформированная идея, но сначало вопрос: а может, к примеру, человек после одержимости демоном и экзорцизма потерять зрение и обрести странную способность видеть мир по другому, как какую-то энергию например?
А вообще девушка в диапазоне возраста 24-32. Возможные внешности: Тати Габриэль, Зои Кравиц, Олеся Иванченко, Лили Коллинз, Эмма Маки
Если была одержимость, то, возможно, потеряла память до момента последней стадии, возможно какой-то демон похоти, который после акта перерезал горло и "отправлял" страдающие души хозяину? Не знаю как это может работать хд
Но смысл в том, что может при экзорцизма что-то пошло не так и кроме израненной души имелись и полочки в виде потери эмоций и их понимание, потеря памяти до захвата тела демоном, потеря зрения, приобретение способностей медиума, но ясное дело без понимания как всё работает.  Кем она была в прошлом и возможно кто-то ищет её. Под опеку мог взять кто-то из группы экзорцистов или больнички. Может стала более устойчивой к внешним сверхъестественным воздействиям благодаря без эмоциональности и не понимании, что плохо и хорошо?
Кратко получается то, что есть очень вялая задумка и с этим можно работать и обсуждать, если вообще такое возможно)
Очень внимательно рассматривал нужных, но ничего не приглянулось, прошу прощения, но приходить в одного как всегда страшно))

приветствую) по вопросу, потерять зрение - почему нет, ведь там явная перегрузка организма, в том числе физическая, имеет место быть. на счёт видеть мир по другому это скорее к окулистам и ослепшим вопрос, как тепловые сгустки в целом не вижу ничего страшного видеть мир)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/32/c1/175/796248.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/32/c1/175/160225.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » RITUAL » гостевая » хочу к вам